16.9-24 STARMAXX SM-125 14PR TL шина пневматическая
ХитАкция

Производитель: Starmaxx
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Страна производства | Турция |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Starmaxx SM-125 – диагональная шина, которая отличается глубоким протектором - 32мм, толстой боковиной, устойчивой к порезам. Используется протектор с глубоким рисунком, благодаря чему покрышка долго стирается на твердых поверхностях. В состав резиновой смеси входят натуральный и искусственный каучук, а также присадки, которые повышают устойчивость к низким температурам. Каркас устойчив к механическим нагрузкам. Допускается использовать покрышку в местах с высоким риском пореза или прокола.
Отзыв о шине Starmaxx на видео:
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Подходит для техники | JCB 3CX super, Terex 980 Элитный, Terex 970 Элитный |
| Модель | SM 125 |
| Тип | Диагональная |
| Размер диска | 24" W15.00 |
| Наружный диаметр | 1260 мм |
| Ширина протектора | 400 мм |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 3250 кг |
| Вес | 84 кг |
| Страна производства | Турция |
| ОСЬ | Любая |
| Комплектность | Без камеры и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 429 |
| Модель техники | B30D|B35D |
| Производитель техники | Bell |
| Индекс нагрузки/скорости | 149A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники












