Шина 16.9-24 APT PR12 R-4 TL
Производитель: APT
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | R-4 |
| Наружный диаметр | 1310 мм |
| Макс. Нагрузка | 3250 кг |
| Вес | 90 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 440 |
| Индекс нагрузки/скорости | 149A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 50 |
Шины для спецтехники





