Шина пневматическая 440/80 R28 Michelin Bibload TL

Производитель: michelin
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков, Для Hidromek |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Франция |
| Шиномонтаж | Есть |
Шина Michelin Bibload TL предназначена для установки на экскаваторы, которые будут использоваться в сложных условиях. Выдерживает воздействие высоких и низких температур, обладает высокой механической прочностью. Риск проколов минимизирован благодаря сочетанию твердости и эластичности. Использование такой покрышки – гарантия сохранения контроля управления даже на максимальной для спецтехники скорости. Особенность шины – сохранение управляемости на неровных дорогах. Мягкость хода и отсутствие вибрации дают возможность более точно контролировать движение. Материал изготовления устойчив к длительному воздействию воды.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков, Для Hidromek |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель протектора | Bibload |
| Модель | Bibload шашка |
| Тип | Радиальная бескамерная |
| Наружный диаметр | 1407 мм |
| Макс. Нагрузка | 4875 кг |
| Вес | 122 кг |
| Страна производства | Франция |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 440 |
| Индекс нагрузки/скорости | 163A8/163B |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 50 |
Шины для спецтехники








