Шина пневматическая 440/80 R28 Michelin XMCL TL

Производитель: michelin
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков, Для Hidromek |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Франция |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Шина Michelin XMCL TL – усовершенствованная версия модели Michelin Bias. В этом варианте на 20% улучшена проходимость, а средний срок службы при интенсивной эксплуатации повышен на 46%. Устанавливается на погрузчики разных видов (в том числе телескопические). Главная особенность модели – плавность движения. Необычный рисунок протектора и специфическое расположение грунтозацепов практически полностью устраняют вибрацию, благодаря чему оператор может в любой ситуации сохранить контроль над техникой. Рисунок протектора гарантирует оптимальную проходимость на любой почве, а также защищает шину от проколов и порезов.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков, Для Hidromek |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель протектора | XCML |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Модель | XMCL |
| Тип | Радиальная бескамерная |
| Наружный диаметр | 1410 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Страна производства | Франция |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 440 |
| Индекс нагрузки/скорости | 156A8/156B |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 50 |
Шины для спецтехники










