Шина пневматическая 17.5-25 16PR Deestone D318 DL-2 TL

Производитель: deestone
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На грейдер, Для фронтальных погрузчиков |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Резина Deestone с крепким каркасом и диагональной конструкцией корда отличается надежным сцеплением, длительным сроком эксплуатации. Способна выдерживать интенсивные нагрузки. Подойдет для землеройной и дорожно-строительной техники. Пневматические шины с рисунком протектора «клюшка» произведены в Таиланде. В процессе производства изделий были использованы высококачественные компоненты, в том числе натуральный каучук. Диагональная модель D318 DL-2 TL в типоразмере 17.5-25 имеет широкие направленные грунтозацепы и довольно мощные блоки. Может с успехом эксплуатироваться на дорогах с различными типами покрытия. 16-тислойные покрышки Deestone для скреперов, грейдеров и прочей спецтехники являются всесезонными. Они могут использоваться не только в теплый период времени, но и при минусовых температурах. Колеса от известного таиландского бренда характеризуются увеличенной площадью пятна контакта с рабочей поверхностью. Самостоятельно очищаются от грязи, лишней влаги и снеговых масс. Шины, изготовленные из износостойкого состава компаунда, с легкостью противостоят различным механическим воздействиям. Устанавливаются на любую ось специального транспорта.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На грейдер, Для фронтальных погрузчиков |
| Тип | Диагональная |
| Размер диска | 25" W14.00 |
| Наружный диаметр | 1348 мм |
| Ширина протектора | 445 мм |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 7300 кг |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Хорошие покрышки делает дистон из натурального каучука. Очень прочные и долговечные. Знакомый вон накатал на них аж 230 тысяч! У меня сейчас на пробеге 180 тысяч км зафиксировано 75 % износа. Если перевалит за 200 буду брать постоянно.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
По эксплуатации получается так. На руле техника прекрасно слушается, держит дорогу, не кидает из стороны в сторону. На прицепе – прекрасные показатели долговечности. Почти что нулевой износ при пробеге 20 тыс.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Кроме себя могу привести в пример еще реально 3 человек, которые поставили Дистон и были довольны как слоны. Плюсы заметны сразу. Хватает надолго, стирается медленней. И это реальный опыт.
Купите опять? Определённо да
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники



















