Шина пневматическая 17.5-25 20PR ROCKBUSTER L-2

Производитель: ROCKBUSTER
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На грейдер, Для фронтальных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Пневматические шины диагональной конструкции изготовлены из фирменного состава. Это хороший вариант для эффективного функционирования грейдеров, фронтальных погрузчиков, прочих землеройных или строительных машин. Норма слойности – 20 PR. Типоразмер – 17.5-25. Подходящая ось – любая. Модель в типоразмере 17.5-25 является бескамерной. Изготовлена на заводе в Китае. Совместима с большим количеством брендов спецтехники, таких как: Komatsu, Tamrock, Caterpiller и пр. Китайская резина ROCKBUSTER L-2 обладает усиленным каркасом. Отличается мягкостью, хорошим сцеплением, способностью быстро самоочищаться. Диагональные шины для спецтехники характеризуются великолепными тяговыми характеристиками. Демонстрируют значительную стойкость к механическому воздействию (например, к порезам). 20-тислойная резина бренда ROCKBUSTER маркируется как всесезонная. Это означает, что модель подходит как для летнего, так и для зимнего использования.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На грейдер, Для фронтальных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | L-2 |
| Тип | Диагональная |
| Глубина протектора | 26 мм |
| Размер диска | 25" W14.00 |
| Наружный диаметр | 1350 мм |
| Ширина протектора | 445 мм |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 7300 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 445 |
| Модель техники | SK 714-5|SK 815-5|WA1200-3|120K|140K |160K|160M|12K|120M|12M|140M|14M|16M|216B3|226B3|236B3|242B3|246C|246B|256C|262C|24M|422F|428E|432E|980|ZL30H|947H |
| Производитель техники | Komatsu|Cat|Caterpillar|Changlin |
| Индекс нагрузки/скорости | 177B |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 50 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Всесезонные шины ROCKBUSTER стали настоящей находкой для меня и моей рабочей лошадки. А езжу я на колесном погрузчике Changlin. Резина может самостоятельно очищаться, поэтому не проблема ездить на ней не только летом, но и зимой. Также доступны разные поверхности, не страшны камни. А еще у резины хорошая слойность, что я и хотел изначально. Ведь приходится перевозить немалый груз.
Купите опять? Определённо да
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Кто-то скажет что не бывает хорошей китайской резины. С удовольствием поспорю с этим человеком. Как пример можно привести шины Rockbuster, которые я купил в этом магазине. Очень мощные. Тяга – на высоте. Переобуваться не надо. Для меня эта модель подошла идеально!
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Очень хорошо знаком с китайскими марками спецшин. Так сказать активно пользую. Но с ROCKBUSTER столкнулся впервые. По совету менеджера решил заказать для погрузчика и выполнения земельных работ. Первый месяц прошел, не разочаровался. А дальше увидим…
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники





















