Шина 315/80R22.5 KAMA FORZA REG S

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | FORZA REG S |
| Наружный диаметр | 1077 мм |
| Макс. Нагрузка | 3750/3350 кг |
| Вес | 72 кг |
| Страна производства | Россия |
| ОСЬ | Рулевая |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 318 |
| Индекс нагрузки/скорости | 154/150K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
| Статический радиус, мм | 500 |
Шины для спецтехники

