Шина пневматическая 12-16.5 14PR STARMAXX SM-135 TL

Производитель: Starmaxx
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На минипогрузчики, Для BOBCAT |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Страна производства | Турция |
| Шиномонтаж | Есть |
Пневматические диагональные шины марки STARMAXX - хороший вариант для мини-погрузчиков, передвигающихся по асфальту, бетону, каменистым почвам и иным твердым поверхностям. Обладают высоким сроком службы, стойкостью к разрывам, порезам, трещинам, легко самоочищаются. 14-тислойные шины STARMAXX 12-16.5 SM-135 TL являются всесезонными. Благодаря особому составу смеси резины подходят даже для очень жаркого климата.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На минипогрузчики, Для BOBCAT |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Модель | SM-135 |
| Тип | Диагональная |
| Размер диска | 16.5" W9.75 |
| Наружный диаметр | 870 мм |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 3075 кг |
| Вес | 46 кг |
| Страна производства | Турция |
| ОСЬ | Любая |
| Комплектность | Без камеры и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 16.5" |
| Ширина профиля, мм | 307 |
| Модель техники | 524-50|527-55|531-70|535V125|535V140|540-170|535-95|540-140|JS 130W|JS145W|JS160W |
| Производитель техники | JCB |
| Индекс нагрузки/скорости | 147A3 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 15 |
Шины для спецтехники


























