Шина пневматическая 14-17.5 14PR HAULER-LIFEMASTER SKZ TL

Производитель: camso-solideal
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На минипогрузчики, Для BOBCAT |
| Макс. Давление | 5.6 bar " |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
НЕНАПРАВЛЕННЫЙ СВЕРХГЛУБОКИЙ ПРОТЕКТОР
Повышает срок службы протектора и его устойчивость к проколам
БОЛЬШОЕ ПЯТНО КОНТАКТА С ВЫСОКИМ КОЭФФИЦИЕНТОМ НАСЫЩЕННОСТИ ПРОТЕКТОРА
Обеспечивает превосходную износостойкость и равномерный износ протектора
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РИСУНОК ПРОТЕКТОРА
Оптимизирует сцепление и работу на смешанных и твердых поверхностях
УСИЛЕННАЯ БОКОВИНА
Обеспечивает превосходную устойчивость к боковым ударам
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На минипогрузчики, Для BOBCAT |
| Модель | SKZ L4 |
| Размер диска | 10.50" |
| Наружный диаметр | 932 мм |
| Ширина протектора | 352 мм |
| Макс. Давление | 5.6 bar " |
| Макс. Нагрузка | 155 A2 13500 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Шиномонтаж | Есть |
Шины для спецтехники






