Шина 15-19.5 TopTrust A2 G2/L2 TL

Производитель: TopTrust
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | A2 G2/L2 |
| Наружный диаметр | 1100 мм |
| Вес | 60.3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 19.5" |
| Ширина профиля, мм | 381 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10 |
| Статический радиус, мм | 550 |
Шины для спецтехники

