Шина 15.5/80-24 (400/80-24) ASCENSO THB230 16PR TL
Производитель: ascenso
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Прочные и надежные бескамерные шины от ASCENSO производятся на экологически чистом заводе в Индии. Имеют прочный нейлоновый каркас и диагональную конструкцию. Подходят для любой оси спецтехники, сельскохозяйственного транспорта. Пневматическая резина THB230 16PR TL отличается стабильностью в процессе работы, превосходным сцеплением с дорожным полотном. Демонстрирует способность самоочищаться. Индийские покрышки 15.5/80-24 (400/80-24) с рисунком протектора «клюшка» маркируются как «всесезонные». Это означает, что изделия могут использоваться в любой сезон: теплый или холодный. 16-тислойная модель с направленным протекторным дизайном успешно противостоит преждевременному износу. Изготовлена из специального состава смеси.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | THB230 |
| Наружный диаметр | 1266 мм |
| Макс. Нагрузка | 4875 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 394 |
| Модель техники | HD1500-7, HD325-6 |
| Производитель техники | Komatsu |
| Индекс нагрузки/скорости | 163A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
| Статический радиус, мм | 576 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Даже не знал какие шины мне подойдут. Потому воспользовался бесплатной консультацией. По совету вашего менеджера взял ascenso, о которых раньше я и не слышал. Очень надеюсь что прослужат хотя бы год. Если больше – готов брать на постоянной основе.
Купите опять? Определённо да
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Я скажу что очень хорошая цена шин при нормальном качестве. Не переобувал погрузчик с лета на зиму, в них и ходил.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Марка не очень известная, еще и китай. Поэтому брать было немного боязно. Ну вообще оказались ничего такие. Ходят примерно месяцев 8. Думаю до года точно доходят.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники








