Шина 300-15 (315/70-15) BKT PL 801 18PR TT (Комплект)

Производитель: bkt
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Индийские камерные покрышки BKT созданы для комфортной и эффективной работы операторов и механизаторов на вилочном погрузчике. Эксплуатируются в стандартных условиях. Свои лучшие качества проявляют на твердом ровном покрытии. Качественные шины с рисунком протектора PL 801 изготовлены из каучуково-резиновой смеси. Имеют широкие грунтозацепы, идущие в поперечном направлении. Пневматические изделия слойностью 18 PR обладают мягким ходом, низким уровнем шума. Характеризуются устойчивостью при работе с большими весами, длительной эксплуатацией, значительной тягой.
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель протектора | PL 801 |
| Модель | PL 801 |
| Наружный диаметр | 840 мм |
| Макс. Нагрузка | 5850 кг |
| Вес | 45 кг |
| Объем | 0.19 М3 |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 15" |
| Ширина профиля, мм | 295 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Получили свой заказ - шины BKT. На вид отличные - новенькие, чистенькие. Поставили на погрузчик - колесо плотно село на диск. Теперь будет тестить износостойкость.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники










