Шина цельнолитая спарка 10.00-20 Achiever 2 Layer
Производитель: Achiever
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Шри-Ланка |
Износостойкая резина Achiever 2 Layer выполнена из натурального каучука. Характеризуется устойчивостью к образованию трещин, максимальной производительностью. Изготовлена в соответствии со стандартами ETRTO. Цельнолитые шины 10.00-20 с увеличенной глубиной протектора подходят для работы спецтехники в неинтенсивном режиме и эксплуатации от 8 до 12 часов в сутки. Покрышки производителя из Шри-Ланки отличаются низким сопротивлением качению, хорошим сцеплением с поверхностью. Обеспечивают безопасность перевозок грузов, повышая стабильность. Изделия обладают широкой зоной контакта протектора. Благодаря металлическим кольцам исключается вероятность проворачивания шины на диске.
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Наружный диаметр | 996 мм |
| Макс. Нагрузка | 7550 кг |
| Вес | 145.8 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 248 |
| Сезонность | Всесезонные |
Шины для спецтехники



