Шина 10.00-20 Galaxy Yardmaster Ultra 16PR TT (Комплект)

Производитель: atg-galaxy
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Перед вами - комплект, который состоит из качественной 16-тислойной резины, ободной ленты и камеры. Шины являются пневматическими. Имеют диагональную конструкцию корда. Резина индийского производства подходит для оснащения фронтальных мини-погрузчиков. Работает в разнообразных условиях. Колеса Yardmaster Ultra от Galaxy характеризуются надежностью, отличной управляемостью, долговечностью. В процессе работы транспорта вибрации отсутствуют. Шины в типоразмере 10.00-20 подходят для любой оси вилочного погрузчика. Имеют защиту от проколов и прочих механических повреждений.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | Yardmaster Ultra |
| Наружный диаметр | 1145 мм |
| Макс. Нагрузка | 6700 кг |
| Вес | 81 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | Любая |
| Комплектность | С камерой и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 315 |
| Модель техники | M322D|LX200|LX230-7|LX300-7|ZW310|ZW330|LX450-7|ZW550-G|LX50-7|LX70-7|LX80-7 |
| Производитель техники | Cat|Caterpillar|Hitachi |
| Индекс нагрузки/скорости | 174A3 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 15 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Работаю на нескольких тракторах. На один из них поставил резину Галакси. В результате отходила чуть больше года. Для меня это нормальный срок, учитывая неровную поверхность, по которой приходится работать. Бывало и хуже - на моем опыте резина начинала слоиться уже через несколько месяцев.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники




