Шина Mitas 4.00-8 6PR 90A5 FL-08
Хит

Производитель: mitas
| Слойность | 6PR |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Чехия |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Представленная модель имеет блочный рисунок протектора. Является диагональной. Подходит для работы специальной техники в режиме средней интенсивности и различных условиях. Шины 90A5 FL-08 от чешского производителя Mitas прекрасно поглощают удары от неровностей дорожного полотна. Легко управляются. Максимально оперативно позиционируют груз. Покрышки в типоразмере 4.00-8 характеризуются хорошей путевой стабильностью. Обладают усиленными боковинами и прочным протектором. 6-тислойная резина надежно защищена от истираний, проколов, порезов. Поддерживает низкую внутреннюю температуру. Подходит на любую ось погрузчика.
| Слойность | 6PR |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | FL-08 |
| Наружный диаметр | 414 мм |
| Макс. Нагрузка | 600 кг |
| Вес | 4 кг |
| Страна производства | Чехия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 112 |
| Индекс нагрузки/скорости | 90A5 |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники


