Шинокомплект 4.00-8 BTKA (Double Coin) DH901 NHS 10PR TTF

Производитель: BTKA
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | DH901 |
| Наружный диаметр | 410 мм |
| Макс. Нагрузка | 2100 кг |
| Вес | 7 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 110 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники







