Шина 8.15-15 (28x9-15) 14 PR KENDA K610 KINETICS (Комплект)

Производитель: Каталог шин Kenda
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Диагональные колеса Kenda предназначены для установки на заднюю ось погрузчика. Норма слойности - 14 PR. К610 - протекторный рисунок, позволяющий увеличить тяговое усилие и сократить шумовой эффект в процесс функционирования специальной техники. 14-тислойные пневматические шины обладают многослойным текстильным каркасом и прочными боковинами из армированной стали. Изготовлены из специальной резиновой смеси, которая помогает выполнять задачи в тяжелых условиях. Изделия популярного китайского бренда характеризуются хорошим сцеплением, стойкостью к боковым повреждениям. Являются всесезонными, а потому с одинаковой эффективностью работают при любых погодных явлениях.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | K610 KINETICS |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Макс. Нагрузка | 3750 кг |
| Вес | 32 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 15" |
| Ширина профиля, мм | 230 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники







