Шина 9.00-16 Кама НКФ-8 10PR 121А6

Производитель: kama
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | НКФ-8 |
| Наружный диаметр | 860 мм |
| Макс. Нагрузка | 1450 кг |
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 247 |
| Индекс нагрузки/скорости | 121А6 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 30 |
Шины для спецтехники

