9.00-20 Westlake EL08 14PR TT Шинокомплект

Производитель: westlake
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Модель с протекторным рисунком «клюшка» - оптимальный вариант для землеройных машин с ковшом. Это изделие от всемирно известного бренда Westlake. Место изготовления – шинный завод в Китае. Конструкция корда – диагональная. Китайские шины EL08 14PR TT комплектуются ободной лентой и внутренней камерой. Подходят для всесезонной эксплуатации, разных климатических условий и диапазонов температур. Резина Westlake 9.00-20 – подходящее решение для тех водителей, которые хотят как можно дольше избегать проколов и прочих повреждений. Обладает защитой от негативных воздействий. Может работать в экстремальных условиях. Камерные покрышки характеризуется ремонтопригодностью, повышенной производительностью. Эксплуатация указанной модели поможет покупателю сэкономить личное время на обслуживание изделий, а также денежные средства. Колеса для труднопроходимых поверхностей отличаются хорошим сцеплением. Позволяют ездить по песку, грязи, гравию и т.д. Имеют высокие показатели безопасности.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель протектора | EL 08 |
| Модель | EL08 |
| Наружный диаметр | 1018 мм |
| Макс. Нагрузка | 3250 кг |
| Вес | 44 кг |
| Объем | 0.26 М3 |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 259 |
| Модель техники | SG18-3|SL30W |
| Производитель техники | Shantui |
| Индекс нагрузки/скорости | 149A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Большое человеческое спасибо что помогли выбрать хорошие колеса, обеспечив ими практически весь парк техники. Среди доставленных шин были также и 14-слойн. вестлейковские. Понравились несмотря на страну производства…
Купите опять? Определённо да
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
К рабочему транспорту я отношусь с должным вниманием. Поэтому и обслуживаю его соответственно. Чтобы долго работать и не думать о простоях, от дешевого хлама я отказался. Обуваю экскаватор в качественные шины от wesllake. Выносливые, ремонтопригодные, с хорошим зацепом. Отличный вариант для любых условий.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Надоело ездить на лысой резине (да и ездой эти потуги назвать трудно). Заказал новенькие вестлайк! Надеюсь прослужат так же долго как их предшественники.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники














