Грузовая шина 10.00 R20 (280-508) Omskshina ОИ-73Б

Производитель: cordiant-professional
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Радиальная резина Omskshina – популярная модель холдинга Кордиант. Демонстрирует прекрасные тягово-сцепные характеристики, длительный срок эксплуатации. Отличается универсальностью применения, значительной производительностью. Шины ОИ-73Б имеет симметричный ненаправленный протекторный рисунок с пятью продольными ребрами. Центральное является максимально жестким, что влияет на отличную курсовую устойчивость, великолепную управляемость. Покрышки для самосвалов, грузовых машин в типоразмере 10.00 R20 (280-508) помогают экономить топливо, значительно снижая эксплуатационные расходы. Успешно сопротивляются проколам и порезам. Грузовые шины Омск ОИ-73Б изготовлены из резиновой смеси, которая отличается сопротивляемостью неравномерному износу. Могут использоваться при любых условиях, на разных дорожных покрытиях.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | ОИ-73Б |
| Наружный диаметр | 925 мм |
| Макс. Нагрузка | 3000/2725 |
| Вес изделия (кг) | 70 кг |
| Страна производства | Россия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 280 |
| Индекс нагрузки/скорости | 146/143K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
| Статический радиус, мм | 491 мм |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Купите опять? Определённо да
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Что можно сказать про шины. Поставил на технику по перевозке шлака. Работаем! Соотношение цена-качество хорошее. Изнашивается резина не быстро. Проколы случаются крайне редко. Чтоб не соврать, ни одно колесо не ушло в утиль из-за преждевременного разрушения.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Мне понравились шины. Проходят везде – в карьерах, в гололед, по грязи. Глубокий протектор, что здорово. Чтобы не было разрывов, к резине отношусь предельно аккуратно. Не перегружаю и держу нормальное давление.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Вообще нет претензий, хочется только хвалить. Суперцена! Это очень бюджетно, если что случится, то не жалко будет выкинуть колесо. Потом Омскшина выдерживает нагрузки на пределе. Ну и страна производства подкупает=) Резина как нельзя лучше подходит для отечественных дорог.
Купите опять? Определённо да
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Ну пока что я прошел не так много, чтобы делать окончательные выводы. Но 300 км резина выдержала. Можно сказать отличная модель!
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Хорошие шины. Поставил на самосвал, перевожу грунт. Выдерживают нагрузку более 3 т. Пока езжу неделю, все хорошо!
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники




