Шинокомплект 23.5-25 SAFEVER E-3/L-3 28PR TT "дел волна"
Производитель: Safever
| Слойность | 28PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
| Слойность | 28PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | E-3/L-3 |
| Наружный диаметр | 1615 мм |
| Макс. Нагрузка | 12500/8000 кг |
| Вес | 235 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 595 |
| Индекс нагрузки/скорости | 196A2/180B |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10/50 |
| Статический радиус, мм | 800 |
Хиты продаж

Производитель: westlake
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: camso-solideal
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Шри-Ланка
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: wanlining
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.7
Купить в 1 клик

Производитель: Naaats
РАЗМЕР 23.5-25
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.3
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Россия
4.7
Купить в 1 клик

Производитель: deestone
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
Страна производства Тайланд
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: westlake
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: deestone
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
Страна производства Тайланд
5
Купить в 1 клик

Производитель: Kabat
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камеры
Страна производства Польша
4.4
Купить в 1 клик

Производитель: pride-speed
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Yokohama
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Япония
5
Купить в 1 клик

Производитель: Bridgestone
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины
Страна производства Япония
4.9
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 23.5-25 (23.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины
Страна производства Китай
4.8
Купить в 1 клик
Шины для спецтехники

