Шинокомплект 23.5/70-16 MAXTIRES 16PR
Производитель: Maxtires
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | Ёлочка |
| Наружный диаметр | 910 мм |
| Макс. Нагрузка | 2850 кг |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 595 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Статический радиус, мм | 455 |
Шины для спецтехники

