Грузовая шина 185/80R14С Кама НК-131 Евро

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | НК-131 |
| Наружный диаметр | 668 мм |
| Макс. Нагрузка | 850/800 кг |
| Вес | 9.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 14" |
| Ширина профиля, мм | 185 |
| Индекс нагрузки/скорости | 102/100Q |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 160 |
Шины для спецтехники

