Грузовая шина 8.25R16 Aeolus HN 08 (AGC08) 14PR

Производитель: Aeolus / Henan
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | HN 08 |
| Наружный диаметр | 850 мм |
| Макс. Нагрузка | 1700/1500 кг |
| Вес | 34 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 230 |
| Индекс нагрузки/скорости | 126/122L |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 120 |
Шины для спецтехники

