Грузовая шина 11.00R20 Aeolus ADC53

Производитель: Aeolus / Henan
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | ADC53 |
| Наружный диаметр | 1090 мм |
| Макс. Нагрузка | 3550/3000 кг |
| Вес | 68 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Ведущая |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 288 |
| Индекс нагрузки/скорости | 152/149К |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
Шины для спецтехники

