Грузовая шина 11R22.5 Aeolus HN 08 (M+S)

Производитель: Aeolus / Henan
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | HN 08 |
| Наружный диаметр | 1051 мм |
| Макс. Нагрузка | 3000/2725 кг |
| Вес | 57 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 277 |
| Индекс нагрузки/скорости | 146/143L |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 120 |
Шины для спецтехники




