Грузовая шина 11R22.5 Кама NF 701

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | NF701 |
| Наружный диаметр | 1057 мм |
| Макс. Нагрузка | 3150/2900 кг |
| Страна производства | Россия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 272 |
| Индекс нагрузки/скорости | 148/145K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
Шины для спецтехники

