Грузовая шина 12.00R20 Aeolus HN 08

Производитель: Aeolus / Henan
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | HN 08 |
| Наружный диаметр | 1122 мм |
| Макс. Нагрузка | 3750/3450 кг |
| Вес | 73 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 310 |
| Индекс нагрузки/скорости | 154/151К |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
Шины для спецтехники

