Шина Kapsen 12.00R20 HS715 20PR TT

Производитель: Kapsen
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Модель | HS715 |
| Наружный диаметр | 1122 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000/3650 кг |
| Вес | 88 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 313 |
| Индекс нагрузки/скорости | 156/153M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
Шины для спецтехники

