Грузовая шина 12.00R24 WindForce WD 2068 20PR TT
Производитель: WindForce
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Есть |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Есть |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | WD 2068 |
| Наружный диаметр | 1226 |
| Макс. Нагрузка | 4500/4125 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Ведущая |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 315 |
| Индекс нагрузки/скорости | 160/157K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
Шины для спецтехники

