Грузовая шина 500/70R20 (1200x500-508) Кама ИД-П284 10PR TT (шина+камера)

Производитель: kama
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | ИД-П284 |
| Наружный диаметр | 1185 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 475 |
| Индекс нагрузки/скорости | 156F |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 80 |
Шины для спецтехники

