Грузовая шина 185/75R16 Кама НК-242 97T

Производитель: kama
| Слойность | 4PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 4PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | НК-242 |
| Наружный диаметр | 685 мм |
| Макс. Нагрузка | 730 кг |
| Вес | 11 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 185 |
| Индекс нагрузки/скорости | 97T |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 190 |
Шины для спецтехники

