Грузовая шина 185/75R16C Кама 520 104/102R Евро зима

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | 520 |
| Наружный диаметр | 685 мм |
| Макс. Нагрузка | 900/850 кг |
| Вес | 13 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 184 |
| Индекс нагрузки/скорости | 104/102R |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Зима |
| Макс. скорость | 170 |
Шины для спецтехники

