Грузовая шина 205/70R16 Кама Flame

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | Flame |
| Наружный диаметр | 686 мм |
| Макс. Нагрузка | 615 кг |
| Вес | 11.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 206 |
| Индекс нагрузки/скорости | 91Q |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 160 |
Шины для спецтехники

