Грузовая шина 225/75R16 Кама ALGA SUV HK-532 шип.

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | ALGA SUV HK-532 |
| Наружный диаметр | 742 мм |
| Макс. Нагрузка | 1000 кг |
| Вес | 16 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 223 |
| Индекс нагрузки/скорости | 108T |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Зима |
| Макс. скорость | 190 |
Шины для спецтехники

