Грузовая шина 275/70R22.5 Кама NF202

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | NF202 |
| Наружный диаметр | 974 мм |
| Макс. Нагрузка | 3550/3150 кг |
| Вес | 75 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 285 |
| Индекс нагрузки/скорости | 152/148M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
Шины для спецтехники





