Шина Kapsen 315/70R22.5 HS202 20PR TL

Производитель: Kapsen
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Модель | HS202 |
| Наружный диаметр | 1014 мм |
| Макс. Нагрузка | 3750/3350 кг |
| Вес | 61.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 312 |
| Индекс нагрузки/скорости | 154/150M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
Шины для спецтехники


