Грузовая шина 315/80R22.5 Кама NF202 156/150L TL рулевая ось

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | NF202 |
| Наружный диаметр | 1076 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000/3350 кг |
| Вес | 62 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 318 |
| Индекс нагрузки/скорости | 156/150L |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 120 |
Шины для спецтехники





