Грузовая шина 315/80R22.5 Кама NU 701 156/150K

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | NU 701 |
| Макс. Нагрузка | 4000/3350 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Индекс нагрузки/скорости | 156/150K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
Шины для спецтехники

