Шина 315/80R22.5 DOUBLE COIN RLB450 22PR 160/157J

Производитель: Double Coin
| Слойность | 22PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 22PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | RLB450 |
| Наружный диаметр | 1070 мм |
| Макс. Нагрузка | 4500/4125 кг |
| Вес | 71 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Ведущая |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 315 |
| Индекс нагрузки/скорости | 160/157J |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 100 |
| Статический радиус, мм | 500 |
Шины для спецтехники

