Шина 315/80R22.5 Golden Crown MD777 ZC Rubber 157/154K 20pr M+S TL

Производитель: Golden Crown
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | MD777 |
| Наружный диаметр | 1070 мм |
| Макс. Нагрузка | 4125/3750 кг |
| Вес | 73 кг |
| Страна производства | Тайланд |
| ОСЬ | Ведущая |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 315 |
| Индекс нагрузки/скорости | 157/154K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
| Статический радиус, мм | 500 |
Шины для спецтехники

