Грузовая шина 385/55R19.5 Aeolus ATR65

Производитель: Aeolus / Henan
| Доставка | Есть |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Есть |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | ATR65 |
| Наружный диаметр | 924 |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Вес | 65 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Прицеп |
| Посадочный диаметр ″ | 19.5" |
| Ширина профиля, мм | 386 |
| Индекс нагрузки/скорости | 156J |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 100 |
Шины для спецтехники

