Грузовая шина 425/85R21 Кама-1260-2 18PR ТТ

Производитель: kama
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | 1260-2 |
| Наружный диаметр | 1260 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 21" |
| Ширина профиля, мм | 425 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 90 |
Шины для спецтехники





