Шина 7.00R16 KUMHO KRS02 C/LT 113/112N TL

Производитель: Kumho
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Южная Корея |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | KRS02 |
| Наружный диаметр | 775 мм |
| Макс. Нагрузка | 1150/1120 кг |
| Страна производства | Южная Корея |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 190 |
| Индекс нагрузки/скорости | 113/112N |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 140 |
| Статический радиус, мм | 360 |
Шины для спецтехники

