Грузовая шина 9.00R20 Aeolus HN06

Производитель: Aeolus / Henan
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | HN06 |
| Наружный диаметр | 1019 мм |
| Макс. Нагрузка | 2800/2650 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 259 |
| Индекс нагрузки/скорости | 144/142L |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 120 |
Шины для спецтехники

