Грузовая шина 9.00R20 Кама О-40-БМ 14PR TT

Производитель: kama
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | О-40-БМ |
| Наружный диаметр | 1018 мм |
| Макс. Нагрузка | 2500/2300 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 262 |
| Индекс нагрузки/скорости | 140/137J |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 100 |
Шины для спецтехники

