Грузовая шина 9.5R17.5 Aeolus ADR35

Производитель: Aeolus / Henan
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | ADR35 |
| Наружный диаметр | 851 мм |
| Макс. Нагрузка | 2240/2120 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Ведущая |
| Посадочный диаметр ″ | 17.5" |
| Ширина профиля, мм | 234 |
| Индекс нагрузки/скорости | 136/134M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
Шины для спецтехники

