Шина 15-19.5 Galaxy XD2010 14PR TL

Производитель: atg-galaxy
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | XD2010 |
| Наружный диаметр | 1019 мм |
| Макс. Нагрузка | 4565 кг |
| Вес | 51 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 19.5" |
| Ширина профиля, мм | 389 |
| Модель техники | HD465-7 |
| Производитель техники | Komatsu |
| Индекс нагрузки/скорости | 160A2 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10 |
Шины для спецтехники

