Шина 250-15 RODACO A1 16 PR TT (Комплект)

Производитель: Rodaco (by CAMSO)
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Шины производителя Rodaco (by Camso) предназначены для снаряжения вилочных погрузчиков и работы техники в неинтенсивных условиях. Имеют в своем составе смесь из натурального каучука. Благодаря этому происходит улучшение эксплуатационных показателей, снижается общий износ. 16-тислойные колеса Rodaco A1 диагонального типа обладают глубоким протектором, выделяются каркасом, самым прочным в классе "эконом". Характеризуются увеличенным сцеплением, повышенной стабильностью.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель протектора | A1 |
| Модель | A1 |
| Наружный диаметр | 746 мм |
| Макс. Нагрузка | 3350 кг |
| Вес | 29 кг |
| Объем | 0.12 М3 |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 15" |
| Ширина профиля, мм | 226 |
| Индекс нагрузки/скорости | 150A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники







