Шина 8.15-15 (28X9-15) APT VPR02 20 SDS (QH) цельнолитая с буртом
Производитель: APT
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Диагональные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Диагональные шины |
| Модель | VPR02 |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Макс. Нагрузка | 3000 кг |
| Вес | 26 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 15" |
| Ширина профиля, мм | 220 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники
















